Shaman King

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Аниме » Самурай х


Самурай х

Сообщений 31 страница 60 из 177

31

:lol:  ^_^  ;)

0

32

........................

0

33

Простите, перепутала имя... с Юми! ^_^
Классные картинки

0

34

LEA
У всех бывает.

0

35

:D
Так как насчет серии?

0

36

LEA
Если честно, то я не припомню, чтобы рассказывалось об их знакомстве...

0

37

LEA

Нет  не  рассказывал! Но  там  такая  "мачиловка"  была! :lol:

Отредактировано Футаба (2006-06-08 15:13:50)

0

38

Ну че мне так не везет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сеодня опять пропустила. А там Кенси воскрес как раз. :(

0

39

Ага! Шишио  сгорел, а Кенси, Аоши, Сано и Сато  почти  ушли,но  взорвались  на  мосту, интересно  они  живы? ;)

0

40

Футаба
Живы! Кеншин жив и здоров. Его Мигуми а Каори выходили...

0

41

А что с Юми? Почему её вместе с Шишио в Аду показали?
Ненавижу экзамены!!!!!!!!!!!  :mad: Лишают единственной радости в жизни!

0

42

LEA
Она умерла. Ее Шишио убил. Он пытался через нее Кеншина убить. Но не получилось. В смысле Кеншина, а Юми умерла, но была счастлива, что от его руки и что "была ему полезна".

0

43

Как вообще можно было любить такого гада! Эх, красивая она была...
Слушайте, а что все? На этом мульт кончился?

0

44

LEA
Почему? Была еще серия, где Кеншин и Каори домой вернулись...

0

45

Ага, я её посмотрела. Только почему то в програмке мульт аж до конца недали стоит. вот я и спрашиваю

0

46

LEA
А у мну только до вторника, а потом все...

0

47

Жалко :(
Клевый мульт

0

48

После просмотра нескольких серий Самурая Икс, я поняла, что это лучший мультфильм из увиденных мною в последнее время. Сначала обращает на себя внимание то, как он нарисован. Затем поразительное умение Кенси Химуры владеть мечом.А потом, когда глаз привыкнет к динамике и крови, начинаешь осознавать истинный смысл мульта, свой для каждого из публики.Человеку нужно кого-то любить.Например мой любимый герой - Сано Цуки Сагаро, который проявил все качества идеального героя, конечно не без своих "тараканов".Все, кто разделяет мое мнение, пишите.

0

49

Наталк большущая тебе прива!
Да мульт потрясный, более философски-содержательного мульта я еще не смотрела! :)  Я жуть как люблю такие вещи :D

0

50

БЛИН!!!!!!!!!!! ОН НЕ ЗАКОНЧИЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :O
А я всю неделю не смотрела :(

0

51

Очень хорошее аниме.Мне нравится.Мне нравится Кенси,Аюми,Мэгуми,Каори и Сано.Ещё читала мангу.Тоже понравилось.

0

52

Кенси и Каори

0

53

Каори.

0

54

Кенси такая лапочка! :yes:

0

55

Сано мне очень нравится!Он по моему самый симпотичный в этом аниме! :)

0

56

Кенси и Каори.По моему,они красивая пара!А вы как думаете?

0

57

Аюми

0

58

Вся команда. :D

0

59

Кенси просто лапочка!!! :rolleyes:

0

60

Привет, LEA.Приятно познакомиться!!!!!!
Вижу мое сообщение тебя заинтересовало - мне весьма приятно. К сожалению, я была занята и не смогла зайти на форум раньше. И не расстраивайся - если захочешь, я перескажу пропущенные серии, прислав письмо на твой e-mail, только скажи, после какой серии у тебя пропуск. Могу предположить, что это после того, как Кенси одержал победу над Шишио - и в правду, создается впечатление, что вот он  "победный конец" и все сопутствущее ему. Признаться, я очень переживала, за "наших", приникнув к экрану TV, ожидая и надеясь на победу Кенси. Думаю, что у Сано, как ни прискорбно это констатировать, не было шансов одолеть Макото Шишио, несмотря на то, что Сагаро приложил максимум усилий и храбрости.

0


Вы здесь » Shaman King » Аниме » Самурай х